Александр Shulbert

какой мсожно документ впихнуть в реферат в практическую часть, тема документа (документы по трудоустройству)

Ксения

Выслал ряд документов для приложения к реферату

Анютка Семенко

зависит от конкретной темы реферата и его объема. как варианты: резюме, рекомендация или характеристика, анкета сотрудника в заполненном виде или бланк, сам перечень документов для личного дела.

Дима Батлер

Трудовую книжку.