Максим Якимчук

Почему люди перестали хотеть летать, как птицы? букашки-таракащки

Marishka

Раньше страна звала свою молодёжь в ДОСААФ, парашютные секции, планерские клубы с целью подготовки лётчиков, парашютистов, стрелков-радистов.. . А сейчас, выходит, никто никому не нужен.

Св
Светлана

мы не достойны крыльев

Па
Паша

Потому что каждый нынче летает по-своему)

Александр

кто это перехотел???? Я ХОЧУ!!!!))

Со
Софья

рождённый пресмыкаться и ползать, летать не может.

Костя

Дивлюсь я на небо,
та й думку гадаю:
Чому я не сокіл,
чому не літаю,
Чому мені, Боже,
ти крилець не дав?
Я б землю покинув
і в небо злітав.

А вот так вот. . Времена наступили приземлённые, могилки на кладбище дорого стоют..

Ир
Ирина

самолёты появились, а вера продажная стала и уже никому не нужна...

Св
Светлана

мы люди, мы не летаем, мы просто люди

Rashid

Ну, почему-же, летають, только незенько, незенько....