Зу
Зулхарнай

Будущее принадлежит нам?

http://www.youtube.com/watch?v=nWAZKcVfDb0

Кристина Огня

Несомненно-ВАМ

Sanya

Ещё пару раз свяжитесь с собчаками и немцовыми.. и можно про вас забыть.. Идти в одной колонне с врагами народа.... Это на все сто банда чубайса и спонсируется им же... как только мог Удальцов додуматься до такого..

Александр

у Вас проблемы? Понимаю фонтомас не определился кем быть? Фонтмасикой или?
Брат у Вас этические проблемы?

Юрий Носиков

Будущее принадлежит потомкам.

Аня Лазарева

будущее принадлежит им-

Сергей Калинин

Не путай НАС и Вас из даст. Слава богу, что и для Вас все преходяще.

Св
Светлана

У вас нет будущего.