Василий Васьнев

Наше пгавительство таки решило ввести школьную форму. . Решили новый гешефт с родителей таки поиметь ?

Дарья Хритоненкова

Одевать ребенка всё равно надо, какой еще гешефт?))

Анна Аверина

Осталось еще личный номер на лбу выбить....

Олеся Лосева

такое ощущение, если форму не ввести, вы ребенку одежду покупать не будете. Куйню вы спороли батенька..

Галина Унанян

Введение школьной формы в СССР изначально должно было предотвратить чувство зависти и комплексы неполноценности у школьников из бедных семей. Уравнивание в одежде означало, что единственным отличием среди школьников может быть только уровень знаний.

Ва
Валентина

Таки дааа.

Нюрочка Меркулова

Зато прибыль кое кому большая