Анютик Балакирева

сколько стоит билет на поезд иваново- брянск? и долго ли надо ехать?

Андрей Сушков

Официальный сайт РЖД в помощь.

Сашуля Сухонос

Добираться придется через Москву - вместе с пересадкой дорога должна занять где-то часов 15-20.
Цены на ж/д билеты колеблются в зависимости от даты поездки и от выбранного поезда. Если из Иваново до Москвы идут только два поезда с одинаковой стоимостью билетов, то из Москвы в Брянск их уже много, причем "ассортимент" зависит от конкретной даты.

P.S. Иногда зависает АСУ «Экспресс-3» и ссылки становятся временно нерабочими - просто попробуйте через полчасика.