Кирилл

Берёзовый сок на вкус как вода это нормально?

сок сами собирали

Игорь Овчаренко

как сладкая вода должна быть.

Сергей Блинов

Я не думаю, я знаю. Он как вода, почти неуловимо сладковат и то смотря какое дерево.

Никита Поляков

А вы бы хотели что бы было наоброт?. .
Губа не дура. . :))

Ольга Москвитина

в смысле совсем безвкусный? оО
нет, это ненормально.

Светлана

скорей всего это воды кто-то налил, сок должен быть сладковат

Салават Буляков

Я думаю должен быть лёгкий нежный привкус

Михаил Цыцерев

Сок должен быть немножко сладковат, и на цвет не совсем прозрачный как вода, а чуть мутноватый

Шурик Московский

Он такой и должен быть-чуть подслащенный, практически как вода. Пейте этот ценный продукт. Можете и на зиму запас сделать-в банки закрутить. На березовом соке-даже окрошку делают))

Максим

если как вода - это была не берёза....

Галина Алтухова

Мутноватый и сладковатый.

Жа
Жанна

Вкус сока от почвы зависит, чем питается береза, такой и сок. У нас тоже безвкусный, как вода, но у нас север, снега тает много, вот талая вода и дает такой вкус. В разных регионах и березы и вкус сока отличаются)

Ольга Муравьева

Да, я тоже раньше думала-березовый сок-березовый сок. Попробовала-вода-водой, муж говорит так и есть чуть сладковат не более.