Сима Некрашевич

Что меня ожидает в ближайшем будущем? Мария 13.11.1993г.

Особенно интрересует карьера, есть кое-какое предложение. но оно не точное, я бы хотела узнать оправдаются ли ожидания или не стоит надеется?

Антон Крутов

Будет неудовлетворенность происходящим маскироваться под непринужденное и радостное настроение . .

Финансовые проблемы, невозможность свести концы с концами, вынужденность отдавать долги, хотя именно сейчас это обременительно. .

Константин Попов

Удача на подходе. Вас ждут уважение и признание, на которые Вы по праву рассчитывали. В будущем, вознаграждение будет еще выше. Положитесь на свою счастливую звезду, и смело шагайте вперед, при этом пусть Вас не печалит, что желание Ваше исполнится лишь с некоторой задержкой. Вы неожиданно встретитесь с человеком, которого не видели очень давно. Постарайтесь тратить немного, в дальнейшем такая, экономность воздастся Вам сторицей.