Игорь Пашковский

Кто на самом деле модет сделать приворот?

Или же на данном проекте только обманывают?

Просто Лёлечка

Здесь есть не многие, но всё таки стоящие люди, которые это могут сделать.

Денис Шапошников

А нах тебе это нужно? О последствиях не думаешь? Все искусственное проходит естественные отбор. . И не факт что будешь рад этому....

Елена Савченко

Вы сами можете... прочитайте форумы черная магия и руны или тонкий мир и месяцев через 2-3 у вас будет достаточно знания, чтобы сделать это... НО.... там и узнайте от реальных людей какими бывают последствия у привороженных и привороживающих. Удачи!

Мария Починкина

скоро узнаешь

Zoka Mister

Маги, колдуны не должны брать деньги, а те кто пишут что вернут любимого это могут только шарлатаны! за пизду ее только шарлатаны обещают привести-только ваш хуй знает эту женщину, только через нее выход на нее!