Ольга

Когда я встречу настоящую, взаимную любовь и выйду замуж?

С 16 до 20 лет встречалась с хорошим парнем ( мы до сих пор дружим) , но затем ушла, т. к. ушли чувства ( у меня)... Сразу же встретила другого парня... Жили вместе 5 лет... но опять я ушла... Вот уже как почти 2 года знакомлюсь с разными и парнями, и мужчинами, общаюсь, но ни к кому не "лежит душа". Как выйти из этого порочного круга?

Diana Sidali

через время всё встанет на свои места .,в 2013 встретите будущего мужа .

Резеда

чего же ты все уходишь и уходишь? смотри, так и от себя уйдешь и не вернешься...

Ел
Елена

это временно все вы живете илюзиями теми отношениями что были раньше и что вы раньше строили.
со временем проходит все как и любовь так и страсть поэтому хорошо что вы это раньше поняли и с разными парнями повстречались пожили вместе и ушли так как душа не будет лежать к одному и тому же человеку вечно
все присыщается, надоедает поэтому тут и говорить то не о чем
своего мч вы встретите в 2013 году с которым я думаю у вас будут серьезные и гармоничные отншения которые приведут к браку и ребенку