Кристина Петросян

Что можно сказать про эту девушку? Что ее ожидает в ближайшее время?

Яна 15.03.92

Ир
Ирина

Лишение возможностей, многие предложения отпали, перспективы оказались ложными. Есть вредные привычки, пристрастия. Разочарование в отношениях, исчезновение общих интересов, столкновение с реальностью... потеря веры в себя и полное разочарование в жизни.

Ульяна

Что она трансвестит

Наталья Шаброва

Ваше время пришло, активно принимайтесь за дело, но, разумеется, помня о необходимой предусмотрительности, иначе все усилия пойдут прахом. Не принимайте слишком поспешно то предложение, которое Вам только что сделали или вот- вот сделают, Вполне возможно, что оно гораздо менее выгодно Вам, чем на первый взгляд кажется. То же самое относится к Вашим новым любовным и дружеским связям. Разумные и реальные желания исполнятся. Для путешествий, дальних поездок время не подходящее. Помните пословицу: не рой другому яму сам в нее попадешь.