Анна Коршунова

работа с видео с 550д

Ребят, помогите, пожалуйста. Возможно, уже 10000 раз задавали похожие вопросы, но я не нашла ответа
Меня попросили снять "шуточный клип", я пообещала помощь, если найду программу, для чтения видео с него
Сняла в разных разрешениях и с разной частотой. ни одно не читается нигдее. а еще в проводнике они "разделяются" на два файла
Может проблема в нетбуке, не знаю, но и большой компьютер не читает
Огромное спасибо заранее.

Анастасия Короткова

Ирина что то странно, что не читает. И разницы нет ПК это или нетбук. Вообще при покупке должно быть программное обеспечение для синхронизации фотоаппарата и компьютера. У меня Сони, так в комплекте идет браузер, который и показывает все видео и все фото снятое в удобном окошке. Так же есть функция импорта. Поэтому установите ПО с диска, которое шло в комплекте, подсоедините через юсби.

НЕ
Николай Ефимчук

ставте адоб примьер и квик тайм кодек ...только на ноутбуке не монтируют.. . покупайте ПК. потомучто следующий вопрос ваш будет "почему видео тормозит" и учитесь снимать видео...