Анатолий

сколько времени идет мультфильм замбезия в кинотеатре кантри

никак ни могу найти сколько идет времени мультфильм замбезия помогите!

Да
Даша

Сведения о мультфильме
Название: Замбезия
Оригинальное название мультфильма : Zambezia
Год выпуска: 2012
Режиссёр: Вейн Тонли
Роли исполняли: Дэвид Шонесси, Джереми Суарес, Дженифер Льюис, Фил ЛаМарр, Келли Стейблз
Про что: “Замбезия” – мультик производства TigerFish Animation, ЮАР. Новый мультфильм расскажет о невероятных событиях в жизни соколёнка Кая, который пустился на поиски города под названия Замбезия. Качество мультфильма поражает своей профессиональностью. Это говорит о том, что и в ЮАР есть талантливые люди.
Страна: ЮАР
Время: 80 минут
Перевод: Дублированный