И*
Иринка ***

жизнь это игра и все мы в ней актеры?

Кто же тогда смотрит это кино? может быть лучше сказать жизнь это игра а кто то безработный? каждому отведена своя роль, но каждый ли хочет играть ее? не каждому суждено быть актером, значит выходит остальным суждено быть никем? плохой актер тоже актер, это как слова неудачника, он утешает своими словами но сможет ли он утешить себя а как известно человек который не может помочь себе, не сможет помочь другому.

Надежда

Бесят люди бросаюшиеся такими фразами. Просто портят настроение. Жизнь не игра и мы в ней не актеры! Мы сами придумали игру и сами актеров и ТЕАТР мы сами придумали. А жизнь не мы придумали. Усёк?

Евгений Панов

усекли укропчик)