Роман

могу ли я обменять сотовый телефон на другой телефон в комиссионном отделе бесплатно?

Екатерина Яковлева

товар рабочий ?

тогда только с согласия продавца

Геннадий Полковников

В комиссионном - нет

Роман Любимов

Можешь. Если оценка стоимости твоего телефона будет не ниже того, на который ты хочешь поменять.
Но это будет хуже телефон.

Клара Дорджиева

Нет, проще продать и купить новый, к примеру в переходах, суть одна.

Sharif Akilov

Все возможно! , в данном случае зависит от хозяина комиссионки и его потребности в твоем аппарате:)

Махмуд Рахимов

Представь, что ты владелица такой комиссионки, поменяешь? Без доплат? А что будет с твоим заработком?

Александр Булов

Как договоришся с продавцом, все зависит от ваших способностей договорится