Т)
Таня ))

а что за черная коробка находится возле вакуумника в газеле .

а что за черная коробка находится возле вакуумника в газеле .поплавилась из-за этого может не заводиться? как называется? сколько стоит?

машина 2007 года змз40522s есть газовое

стартер крутит а реле на топл насос несрабатывает

Dmitry Voodoo

Насколько я помню, там лишь диагностический разъем, слева от вакуума, если смотреть из под капота.

Бауыржан

возможно блок управления на газовое управление

Ок
Оксана

у тебя ктото поработал над газелью или она очень древняя это скорей всего варисторы да из за этого неподаётся напряжение на катушки зажигания но это применялось ешё на 24 так что переберика ты электрику или поподробней опиши или фото кинь а если с юмором подойти то тебе правильно напивсали это чёрный яшик это приблуда служит для зашиты от резких скачков напряжения но горит она чаше чем что либо ограничавает так что выкинь её и проводку новую кпи всего 3000рупей и перетени сам там несложно двигло напиши и год выпуска своего боенга:))!