Алена

что нас ждет в будушем с етим парнем,будет ли свадба уже вместе 4 год.андрюс 1982.06.03 нина1989.03.19

Olga Ch

У вас будет свадьба, возможно для этого следует проявить больше настойчивости. Удачи!

Лариса Калмыкова

да будет свадьба

Ирина Мурлина

Будете пребывать в размышлениях и ожидании, что мужчина проявит инициативу, сами предпринимать активных действий не будете. Возможно, еще вспоминать былые встречи, окунетесь в прошлое.

Да
Дашенька

весьма толсто, скажу я вам. а чувак сзади прикинут чисто по моде. свег, епты