Вячеслав Седунов

Подскажите, пожалуйста, как называется этот цветок и какие условия его содержания?

Александр

Антуриум. В поисковик это слово и читайте с удовольствием

Елена Ромашкова

Антуриум Андре.
Растение непростое для новичков, поэтому советую почитать статьи и темы на форумах, пока не начались проблемы.

Камышева Марина

Это антурикм (мужское счастье).

Мария Кабанова

Лол, у меня такой же))

Владимир

Антуриум.

Де
Денис

антуриум. ежедневное опырскивание (летом 2-3 раза в день) , любит очень освещенное место, но боится прямых солнечных лучей. Очень чувствительный к сквознякам. Периода покоя практически нет

Та
Татьяна

Антуриум. Оберегайте от прямых солнечных лучей и перелива. Любит умеренно влажную почву, без пересушки