Наталья Косарева

меня телка кинула (вопрос внутрях)

прикиньте меня телока кинула. сказала что ей на хер не нужен такой пацан как я. а чо я? я нормальный пацан. на райёне меня уважуха и респект. накуриваюсь редко, эта дура говорит что я козел последний и изменял подругу. а она сама пришла и сказала что никому не скажет. она и не говорила она в одноклассниках в статусе поставила и все. чо делать-то? Я же кажись люблю эту дуру! помогите мне.

моя подруга хорошая и добрая. она крыс любит и живут на хате в аквариуме!

Катерина Ким

Мозги тебе дубиной хорошей подправить не мешало бы)

Рита

правильно и сделала!

Vadim Rusov

...Кажется, что себя любишь больше..., -так что не переживай, всё будет хорошо...

Марина Бондарева

Если вы написали так, как и разговариваете - и я бы вас кинула. Рекомендую почитать Б. Акунина "Проблема 2000" или "Зеркало Сен-Жермена". Поймете, почему вас кинули.

Елена Мананникова

Ну если тёлка кинула, то х.. . его знает у меня тёлок не было. Только девушки. Б.... ть ты дебил какая на х.. . уважуха на районе, ты мозги прокуриваешь, бросай эту херню иначе будешь деградировать. Если говоришь ты так же как и пишешь то процесс уже пошёл !!!