Настя Малыгина

Мне нужно скачать mp3 мелодию c Москва ФМ

Вот эту moskva.fm/artist/народные_песни/song_0216602 но никак не могу этого сделать, в кэш не записывается файл. А как по другому его записать, даже и не знаю... Подскажите, пожалуйста!

Роман Киселев

Из кеша хрома не смогла извлечь, но из кеша оперы получилось с помощью программы VideoCacheView. Только в формате флв.
Пришлю вам на почту.