Марис

Что такое "Мурашка Антистресс"

Юл
Юля

Мурашка (Murashka Антистресс) - это совершено потрясающий капиллярный массажер для головы. С древних времен в Восточной медицине применяется техника массажа для ослабления болей называемая Шиатцу. Она основана на приливе энергии «Ци» , циркулирующей по каналам-меридианам, основные из которых проходят по голове. Именно этот метод воздействия лежит в основе принципа действия массажера для головы Мурашка Антистресс.

При одновременном скольжении по коже головы двенадцати наконечников из натурального латекса, Мурашка Антистресс осуществляет поверхностный массаж нервных окончаний. При этом, касаясь кожи головы, волшебные пальчики массажера Мурашка Антистресс вызывают невероятно приятные ощущения от внезапно возникающих и разливающихся приятным теплом по всему телу мурашек и доставят Вам ни с чем не сравнимое удовольствие. Однако, приятными ощущениями дело не ограничивается, это лишь «эмоциональный бонус» . Главное же, что при этом Мурашка Антистресс необычайно эффективно:

приятно расслабяет мышцы головы, шеи а следом и всего тела
уменьшает головную боль
снимает накопившуюся усталость и эмоциональное напряжение
восстанавливает нормальное артериальное давление
улучшает работу энергетических меридианов
укрепляет волосы и способствует их росту волос
пробуждает творческий потенциал и задремавшую чувственность

Теперь Вам не нужно ехать в Тибет за просветлением. Достаточно нескольких минут воздействия массажером для головыМурашка Антистресс и усталость, нервозность, зацикленность на передрягах и временных проблемах сменятся состоянием общего расслабления и спокойствия, уверенности, кристальной ясности мыслей и доброжелательности. И все благодаря вашеиму массажеру Мурашка Антистресс.

На сайте murashka.su вы можете подробнее узнать о том, что такое массаж шиацу и массажер для головыМурашка Антистресс, почитать отзывы тех, кто уже пользуется мурашкой, увидеть фотографии этих героев, а со временем, возможно, прислать и разместить на сайте и свою фотографию :)) Также Вы можете узнать адреса магазинов в различных городах России, где продается Мурашка, заказать ее с курьером или по почте, либо, в случае вашего интереса, оговорить условия оптовых поставок мурашки-антистресс для Вашей компании в коммерческих целях или в качестве корпоративных подарков сотрудникам.

Массажер для головы Мурашка Антистресс сертифицирован в установленном порядке. Санитарно-Эпидемеологическое заключение

Ss
Sssss

Антистрессами называют разнообразные сувениры из резины, цель которых — релаксация выплеск эмоций, повышение настроения. Наша компания предлагает антистрессы оригинального дизайна с логотипом Вашей компании по доступным ценам. Возможно изготовление антистресса специально по Вашему заказу с нанесением логотипа фирмы тампопечатью, шелкографией, гравировкой и другими способами. Такой антистресс будет оригинальным подарком на праздники коллегам, деловым партнерам, начальству, друзьям.