На
Наташенька

Скажите ситуация такая, звоню на теле 2 абоненту, который в роуминге, и мне говорят...

что обслуживание набранного вами номера временно приостановлено, денег на счету нету у того абонента, что значит что не в дом сети должен быть положительный баланс так чтоли? , телефон включен 100%... или как то надо с кодом города звонить, но это же хрень наверно, дело в балансе получается??

Marie_O

наверное, потому что в роуминге входящие платно и если у абонента нет денег вас не соединят

Денис Симаков

В роуминге входящие звонки платные. Если у абонента недостаточный баланс, то вы не сможете до него дозвониться.