Ма
Макс

почему зубра занесли в красную книгу, когда это было и где они теберь обитают?

И, если не сложно напишите еще про 2-х животных (растения тоже можно) все с этими же вопросами.... Спасибо!

Руслан Софинский

зубр в красной книге Украины Беларуси, их просто выстреляли почти всех в украине осталось меньше 150 зубров Кучма любил их с автомата растреливать..