Екатерина Кречетова

Крестовник Роули. Здравствуйте! Как его размножать?? ? Только пишите подробно!!!! Заранее спасибо

Ел
Елена

Лучше всего черенковать крестовник по весне, хотя его можно размножать отводками в течение всего года. Отрезки побегов располагают на песке, прижимают и периодически опрыскивают водой. В один горшок лучше посадить сразу несколько укоренившихся черенков.