Диана

ЛЕНИВАЯ КУРВА не хочет борщ варить! Девушки, а не послать ли мне ее подальше?

Права она или нет. Она считает, что на шубу насосала у него. Она отработала шубу. А он еще заставляет ее каждый день варить ему борщ. Она считает, что не должна, так как ей самой борщ надоел. Она не работает нигде.
Он ей говорит, что женщины варят ребенку манную кашу каждый день и не говорят, что не будут варить, так как им самим манная каша надоела.
Он ей говорит, что она обленилась.

Master of puppets, этим борщом накормлю, на другое не насосала

Татьяна Дриго, кто подарил? ныла и ныла, заебала просто нытьем о шубе, вот и купил

Руслан "

Я бы ей в рот накончал, отпорол в жопу и запер на кухне как в карцере)))))))))

Дима Коломойцев

Она права однозначно, за шубу отсосала, а ты что сделаешь ей за борщ?

Лилия Амелина

мдя. я когда голодная домой прихожу готова слона съесть. сама то она кушает или воздухом питается?
объясни сначала чтоты тоже человек и хочешь кушать. а потом можно и к маме отправить. на стажировку по борщу.

Александр Фокин

сам свари-а то пишите потом что девушкам не интересен внутренний мир мужчины: только бы через борщ в постель затащить а потом бросить а мужчина потом переживает) и вообще-не насосала-а подарили) и вообще дело не в борще)