Слава Калошин

Как удалить сообщение в одноклассниках так, чтобы у собеседника оно тоже было удалено?? ? надеюсь, это возможно.... (((

Мария Блинкова

Нет

Обратите внимание, что вернуть удалённое сообщение уже не получится.

Дмитрий Зубрев

Нельзя к сожалению ((((((((((

Елена Хлякина

Увы, но это не возможно. Удаляя сообщение в одноклассниках (Вконтакте там, в faceboоk),вы удаляете только её копию, копию у себя. У получателя она останется.

Мария Рецкая

Коль птичка вылетит из клетки -
Обратно не воротишь с ветки!
)))

На
Настя

Можно только надо взломать сайт собеседника и всё)))))))))))