Женя Сухов

Помогите с программой Camstasia Studio 7!

У меня выходит такая ошибка, что это? и что делать?) )

Евгения Журавлева

Ну начнём с того, что на скриншоте ничего не видно, что написано.
Обрежьте скриншот до самого этого окошка и выложите сюда же в дополнения к вопросу.
Может, версия, что вы скачали, повреждена. Попробуйте переустановить или скачать с другого сайта. У меня она превосходно работает (качала с торрентов) .