Михаил

Подключение к интернету...

Не могу настроить модем.. .
У нас подключение к интернету с выделенным адресом. Есть коробочка
(injector of power over ethernet)
и шлюз

Подключены один компьютер и телефон.

Хотим подключить еше компьютер и вай-фай. Купили модем ASUS DSL-N10 B1- ADSL-модем с функциями беспроводного маршрутизатора.

на шлюзе нет входа для dsl, можно ли имея данное оборудование подклюситься к интернету?
не получается, в моделе разьем dsl-тонкий провод и маленький штекер, а в шлюзе lan - для большого штекера. компьютер не может соединиться с сервером.

Я не компьютерщик, не разбираюсь во всех этих подключениях.. .

Анна Рыжкова

Это сложно по переписке объяснить, надо настроить ваш вай фай как точку доступа!

Igor Igorov

можно.... то-то интернет который вставлялся в компьютер вставляется в роутер wi-fi в гнездо WAN (опечатки нету) далее настраиваем роутер для выхода в интернет по аналогии с компьютером, ну и будет вам счастье

Дикий

Купить "Wi-Fi Access Points" и Switch на 4 и более портов.
ASUS DSL-N10 B1 - продать.