Кристина Огня

чем можно редактировать pdf файлы

Подскажите чем можно редактировать файлы pdf ( изменить дату. слово) чтоб не нарушалось расположение текста. в некоторых редакторах есть такая функция, но при переводе в ворд весть текст с одной стороны находится, а попровлять его очень долго. Программа нужна для постоянного пользования.
Акробат не помогает.

ABBY Fine Reader убийственная программа, только для разового редактирования. огромное количество времяни отнимает и толку ноль

Светлана Смирнова

все на мой вопрос

Виктория

foxit pdf editor

Андрей Решетников

Обычный Open Office / Libre Office

Панфилов Сергей

Попробуй программку pdf.editor.3.1.0.7