L7
Loki 75

у меня Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2180 @ 2.00GHz, 2000 МГц, Сист плат Gigabyte GA-945GCM-S2C будет работать gtx 650?

блок на 400

какой поцессор купить?

Костя Кондр

Будет, но проц и мать не смогут по максимуму нагрузить видяху

Елена Соскова

Будет. Другое дело, что система окажется несбалансированной, слабый процессор не раскроет потенциал видеокарты - это раз. Мощность блока питания тоже играет роль, достаточно ли ее для такой карты? - это два.

Катеринка Балеринка

Будет, но проц очень слаб для такой видеокарты

Мария Солнцева

Проц слабый и БП для такой видеокарты тоже слабый.