Татьяна Давыдова

Лёгкими нашей планеты -называют. . (какие леса? хвойные, тропические, широколиственные?)

Ольга Ниазбаева

Вроде хвойные

Аннет Алексеева

хвойные (тайгу коих там в большем количестве и выделяют кислород круглый год)

Ольга Смирнова

Лиственные леса амазонии и сибирская тайга.

Александр Скачков

Вообще то лес только вспомогательный механизм в системе фильтрации атмосферного воздуха и основную роль выполняют сине-зеленые водоросли.

Мария Шипова

А что называют мочевым пузырем нашей планеты?

Артур К.

все леса