Игорь Игорь

Почему спортивные результыты хуже, чем год назад?

Легкая атлетика
Если год назад бежал на 3 вз разряд, то сейчас (прошел целый год) бегу по 1 юношескому. Тренировки не пропускаю, на тренировках все выполняю. Одноклассник (ходит со мной) делает все тоже самое, но результаты радуют глаз...

Михаил Аверьянов

Может питание не сбалансированное?

Ирина Архипова

Ты себя не с кем не сравнивай, у вас разные организмы, разный образ жизни, разное питание, время восстановления