Аня Лазарева

я не увидел, почему банер в матче цска-спартак с тихоновым оскорбительный?

я спрашиваю, что там оскорбительного, я вижу только лицо тихонова, и спрашиваю была ли там ругательная подпись, искажение изображения, или еще чтото. И это вопрос, а не констатация изображения

Джонатан Свифт

значит ты любишь это дело, в смысле взять на клыка

Татьяна Логашова

Они его плакату в рот х** пихали

Светлана Яковлева

Кони просто твари!! ! Поиздеваться над Легендой! Лучшим игроком! Капитаном и уважаемым во всех кругах человеком! Это пахабно и низко со стороны пони!

Надя Стекольщикова

Тогда это очень печально если ты так считаешь..