Зайлабидин Мурзакулов

Можно ли узнать какого цвета адреналин, увидев за рулем 20-ти тонной фуры молодую блондинку?

На
Наташа

Не только цвет. но и запах.

Андрей Мясо

Чё сразу все поднатужились то! Фура стоит на парковке, водила побёг за пивом.

Лидия Гольцева

как повезет - можно только успеть понять из какого места адреналин выделяется!

Ек
Екатерина

цвет детской неожиданности.

Анастасия Крутова

всё можно узнать .. садись за руль сам ...полгода катайся и тут ОНА ))))))))

Людмила Базлина

Можно, но потом стирать придется долго)))

Ел
Елена

Ни в коем случае, если знать, что блондинки - абсолютно нормальные женщины.