Арсен Ерижоков

Насчёт получения гражданства РФ, а точнее вернуть своё гражданство. +

Родилась 1970 году в РСФСР, получила среднее специальное образование на территории России . В связи с выездом из страны в 1991, после вступления в брак за гражданина Республики Молдова, отказалась от своего гражданства . Теперь хочу вернуть своё российское гражданство, в связи с тем, что дальнейшее будущее, имею желание провести на своей родине. Не хочу въезжать на родину в качестве мигранта . Какие документы необходимо собрать, куда обращаться? В консульство Молдовы? и какие документы необходимо нотариально заверять и переводить? как быть и что делать? Если вам не сложно, помогите ответом и советом . Спасибо за раннее.

Татьяна

Зайдите на сайт ФМС РОссии и изучите гемморойность процесса... время собирать камни... "граждане молдоване"