Ольга Бровкина

Разрешено ли в россии возить людей в кузове пикапа???

Юрий Поддубный

мёртвых можно

Влад

нет

Ольга Петелина

по полю бездорожному, где нет ментов, пожалуйста.
в городе и т. п. нет

Ju
Julia

В ритуальных услугах, говорят -можно)

Marie_O

22.8 Запрещается перевозить людей:
1.вне кабины автомобиля (кроме случаев перевозки людей в кузове грузового автомобиля с бортовой платформой или в кузове-фургоне) , трактора, других самоходных машин, на грузовом прицепе, в прицепе-даче, в кузове грузового мотоцикла и вне предусмотренных конструкцией мотоцикла мест для сидения;
2.сверх количества, предусмотренного технической характеристикой транспортного средства.

Виктор Бочаров

22.8 Запрещается перевозить людей:
1.вне кабины автомобиля (кроме случаев перевозки людей в кузове грузового автомобиля с бортовой платформой или в кузове-фургоне) , трактора, других самоходных машин, на грузовом прицепе, в прицепе-даче, в кузове грузового мотоцикла и вне предусмотренных конструкцией мотоцикла мест для сидения;
2.сверх количества, предусмотренного технической характеристикой транспортного средства.

Артур Гареев

в ПДД все написано. Если отвечает требованиям то можно