Lilya Lilya

Дорогие видящие и читающие по фото) Расскажите пожалуйста что будет в отношениях этих людей в ближайшие пол года.

И какие у них чувства друг к другу. Всем большое спасибо) Борис 07.02.1988 и Елена 20.06.1982

Анна Кузнецова

Обман, нежелание признавать очевидное, самообман, часто недосказанность и не желание идти на прямой разговор с партнером, недостаток доверия и открытости.

Василий Ганжа

лицо этого Бориса затерли до дыр. . ей-Богу :)))
Ну что же Вы такая наивная барышня?!

Надежда Вечканова

Зачем рассказывать и слушать предсказания и программировать себя. Любите друг друга и живите счастливо))

Ваня Сова

я думаю - будут позитивные отношения

Настенька

Зачем напрасно говорить
Слова, что ничего уже не значат.
Хотели снова жизнь сложить —
Да вышло как-то все иначе.

Liliya Kamenchuk

Короче. они пьяные и решили поржать

Ру
Руслан

так же будут придуряться

Алексей Жулёв

Я понимаю так, отвечали из за баллов. Ибо по "этой" фото сказать ничего нельзя, интернет, перекрытие другой информацией.. . Карты Таро вряд ли кто то раскладывал.... Как я "вижу", обнаковенная пара.. особливо не цепляет.. . На данный момент - все зависит от вас ...Куда пойдете...

Екатерина Зорина

Отношения натянутые, но постепенно сгладятся.

Арсений Макаров

Отношений не будет в будущем. УДАЧИ.

Эдуард Жульков

Пара живет воспоминаниями о прошлом их отношений. Цепляется за это прошлое, пытаясь сохранить отношения. Но будущего тут уже нет.

Елена )))

Что-то вымученное в их лицах

Алексей Евтюхин

В ближайшие пол года люди поймут, что вместе быть больше не могут.

Дима Сидонов

У них нет будущего. Мужчина по жизни неблагополучный человек, шатун. Девушка чрезмерно увлекается спиртным. ей следует побольше внимания уделять ребёнку.

Анар Аскеров

поженятся наконец то !!!и как в сказке долго и счастливо!!!!

Анна Романова Ширшова

В ближайшие пол года будут вместе.

Андрей Бычков

ищите счастье и гармонию в другом человеке

Алиса Рейня

как в физике плюс с минусом то притягиваются то вдруг отталкиваются... как игра какая то постоянно.. .
притом его фото отвечает что не знает хочет ли он быть с еленой... она же явно хочет... но сама же и отталкивает его словом и делом... сама того не замечая... и без него вроде плохо... и сама не понимает, что делает... .
вот и неопределенность в отношениях получается... .
вообще же по подсчетам его дате соответствует аркан таро- звезда... мужчина амбициозен и эмоционален по натуре... страсть вспыхивает быстро... но без поддержки со стороны партнерши угасает.. .
девушка- колесо удачи... по жизни удачлива.... и умеет делится позитивом с окружающими.. .
а вот на совместимость увы- отшельник... каждый в душе в этой паре будет одинок.... недопонят.... и устает от партнера... желая побыть в одиночестве.. .
да и год этот для пары не под лучшим арканом... совет таков- елена должна сама осознать нужен ли ей борис и для чего.... и если действительно нужен, то в течении года, чтоб сохранить отношения должна об этом просить перед иконами... подавая милостыни любому просящему.... иначе увы в следующем году распад союза неминуем.. простите заранее за не очень утешительный прогноз... .
всего доброго вам!

Буфет

Они несовместимы через полгода они будут отдельно.

Екатерина Черепашкина

Обратись к гадалке.