Алсу Хакимьянова

Что вы можете сказать про этого человека и что он чувствует ко мне? Юрий 16.09.1984 кристина7.11.1993

Денис Ермошкин

Парень часто летает в облаках, стремится к идеалу во всем. Часто преувеличивает значимости событий и явлений. Сильна потребность в уединении, хотя семью хочет. Очень умный, интересуется наукой.
К Вам относится доброжелательно, все остальное в ваших руках. Удачи!

Танюша

ему хочется заботиться о вас, проявлять к вам чувства. хочется успеха в ваших отношениях, завоевать вас. будет проявлять инициативу.