Арнольд

Что посмотреть. помогите!

Какой фильм, мультик, кинокомедию посмотреть 13-и летнему ребёнку. И ещё пожалуйста подскажите что посмотреть родителям. ( какую нибудь комедию, триллер, и что бы можно было поплакать) ! пожалуйста, а то смотреть не чего!

Nariman

для ребёнка - ночь в музее . для взрослых - список шиндлера . скучно не будет .