Дмитрий Смирнов

ВЫ получили ОТВЕТ на САМЫЙ ГЛАВНЫЙ вопрос в вашей ЖИЗНИ ?

Светлана Щевелёва

У жизни, по дороге появились мысли, мысли формы, мысли образы И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция об отдельном существовании .. я есть .. я саша .. затем я мальчик или девочка .. я студент .. я муж .. я сын .. я юрист .. я русский .. христианин .. я .. я .. я и эта личность появляется в 3 - 4 года и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь. Но все это только мысли, воображение. ВСЁ просто .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Жизнь это ты .. Ты это видишь )) Души нет а личность это только мысли, воспоминания, идеи и слова .. все это только мысли и бог и судьба и карма, сознание, имена и фамилии, смерть, любовь и свобода выбора .. это жизнь выбирает, а выбирающий это мысль, воспоминание, идея. Тебя нет ...так кто там и что выбирает )) Ты это то что происходит .. жизнь. Всю дорогу это были только мысли) ) .. ты и есть жизнь

Guliza Ismailova

смысл жизни - единство с Богом. точка.

Константин Ковалевский

Нет, никак не могу понять, почему кругом столько идиотов и как их, иродов, земля бедная носит.

Юлия

Усё суета сует 🙂

Юл
Юля

Да. Я нашла смысл жизни.