Ольга Гараева

Как думаете, а настоящие шалавы и шлюхи дают в тихаря 15-летним подросткам?

Ice Queen, что за Алена? Пускай даст, я не против!

Татьяна Дриго, т. е. прям конкретная такая шалава, шлюха.

Татьяна Дриго, шлюхи это по телеку не раз слыхал, а шалавы слышал в реальной жизни. Ну а настоящие и не настоящие - моя придумка.

Агапэ, через интерент же не дадут. Я имею ввиду в реале.

LIGHT, нифега! Они технику и используют для того, чтобы узнать о сексе, а подростки многие секса паляться даже со свертсниками.

Почемучка, надеюсь.

Почемучка, надеюсь!

Наталья Воронина

Им похрену . Заплатил эпи !

Garry Smile

Виталик, если сильно хочешь, то здесь на проекте кого-нибудь попробуй захомутать, на фиг тебе шалавы. Многие женщины скучают по молодому телу и организму. Не стесняйся, а действуй. Вон к Дриге обратись. Татьяна не обижайтесь, я ему просто говорю)

Петр Петров

надеешься?)

Владимир Горицин

А где у тебя "тихаря"?

Рома Никитин

У детей сейчас техника современная им дела нет до секса. А если и появляется такое желание, то с шлюхами они уж точно не общаются, а изучают со сверстниками эту науку.)

Иосиф Дубовской

вопрос что такое настоящие и ненастоящие шлюхи. ты где вообще таких слов нахватался?

Diana Sidali

Дают, только не говори что тебе 15)))