Т)
Таня ))

Помогите написать сочинение на тему "Печорин и его окружение в романе "Герой нашего времени". Заранее спасибо))

Lion

Окружение разное: люди света, военные, простые люди, контрабандисты, горцы.. . И? В чем помочь? Рассказать, чем они друг от друга отличаются? О том, как с ними ведёт себя Печорин, написал М. Ю. Лермонтов...

Marie_O

Образ Печорина писался с автора. Печорин выступает в роле полача когда идет на спор и т. д и т. п.