Кристина

Поможете найти песню? Умоляю!

Лет 5 назад на арабских танцах услышала песню, которая запала мне в душу и не хочет уходить уже который год. Поет девушка с высоким голосом, музыку еле слышно. Слова были типа: "ляляля ау, лялялял оушен, ллялялял ау, лялялля оушен, лялялля ау, лялялля опааа авзнопэээс".Простите за калабмур, просто я совсем не помню слов. Как никак, 5 лет прошло 😞

Я захотела на этот сайт! Эх.... Все тщетно.

Ал
Александр

Попробуй сайт ритмотека. ру, я иногда им пользовалась, не всегда конечно помогал, но мало ли. Просто нужно "простучать" ритм.