Екатерина Волхонская

Кто все мне объяснит подробно, тому скину 30р на киви или на яндекс кошелек (мелочь, но приятно)

docs. google. com/presentation/d/1hp99pSv9Tsk1mUd-1-VNyfmo_F9G5SQVrdhAFFe76gM/present#slide=id.p они тут названия пабликов и статистику писали в фотошопе, а потом гипперссылку наложили ?(я как раз хочу узнать как наложили ) или они сделали фон, а потом уже написали и создали гипперссылку в docs. google.com/presentation/ ?

Лучше напишите сюда

vk .com/id198591230

Пробелы во всех ссылках убрать

Кто хочет даь развернутый ответ, то пишите в личку в вк, тогда сразу скину деньги, не хочу на почту писать

30 рублей я в состоянии вам дать за качетвенный совет, лучше помогите, мне действительно важно и срочно, поэтому написал

Все, уже нашел сам

Иришка Куприянова

Сначала деньги, потом стулья)))

Дмитрий Черных

ищи дураков, платоша.

Надежда Свинарёва

смешно, да
прямо Петросян

Саня Sav

По быстрому тип рагегался, и закинул лохоудочку)))