Светлана Кузнецова

А что это за цифры при скачивании с ютюба с помощью программки, не рубли ли случайно?

Армен Погосян

Нет. Буквы и цифры - это параметры скачиваемого видео. Буква "р" рядом с цифрами обозначает прогрессивную развертку. Обычно указывается формат и вертикальное разрешение, то есть, количество строк по вертикали. Например, формат МР4, FLV... и разрешение, например: 240, 360, 480, 720... Чем больше разрешение, тем выше качество. Ну, и соответственно, будет больше интернет-трафик. Если интернет безлимитный, то лучше выбирать высокое качество.

Лилия Степанова

это потом вам чет придет, что бы заплатить что вы скачивали с инета ))

Лёха Момотов

Это всё потом перейдёт на ваш личный счёт, накопительный.