Александр Зверев

ребят помогите срочно!!

короче все уехали остался я один с дедом, он сейчас пришёл и кашляет как будто в лёгких что-то есть, задыхается, что делать?

всем спасибо, чай приготовил, нет он не курит

Алексей Макаренко

а жилплощадь есть у деда?? ? если да то ни чё не делай!!!! а вообще накройняк 112

Алексей Немтинов

Скорую если все так плохо!

Руслан Руслан

только скорую, если у него астма должны быть лекарства, спроси

Misha

Не переживай. Откашлит мокроту и успокоится. Ничего у не в легких нет кроме мокроты в носоглотке Горячий чай приготовь ему а еще лучше молока если есть.

Наталья Степина

Курит дед твой что ли?