Елена Бокова(Гришина)

подскажите пожалуйста что делать с такой проблемой ((( у кого были такие не приятности должен понять (( отпишитесь (((

врач при осмотре поставил диагноз растяжение возможен надрыв передней крестообразной связки и боковой а так же возможен миниск. . отклонение левого колена в лево.. люфт имееться ..так как осмотр показал имеющийся деффект.. врч сказал операцию пока не советую. . слишком молодая она еще. . опасно.. . тренеруюсь и бегаю. . причем бегаю та нормально как обычно.. . а вот отклонение при футболе или еще что нито приводит к не приятной штуки в колене и резкой боли ..далее отек .храмота.. и через 2 - 3 дня проходит) ) суппорт ношу когда занимаюсь.. может есть какой нибудь очень хороший и надежный с акцентом смещения колено моей проблемы или попить что нибудь для укрепления.... операция я уверен не единственный выход ..помогите пожалуйста.. ведь всего 21 год (((

врач имел в виду что такие оперции в россии не очень эффективны

Arman

Когда появляются девиации в коленном суставе и он становится нестабилен, появляются блокады суставы сопровождающиеся болезненностью.. . то выход тут 1 - оперативное лечение. Отрыв мениска и разрыв крестообразных связок - это серьезное нарушение при котором консервативной терапии эффективной не существует)
А что значит фраза: Врач не советует операцию.. . слишком молодая она еще? Врач молодая? Не может выполнить операцию? Или диагноз поставить?