Ал
Александр

Помогите пожалуйста с решением задачи по экономике.

Помогите пожалуйста с решением задачи по экономике. Думаю что для квалифицированного экономиста она не составит никаких проблем) Заранее спасибо.
На основе приведенных (в млрд ден. ед. ) данных определите ВНП по потоку расходов: государственные закупки – 60, экспорт – 230, личные потребительские расходы – 230, доходы от собственности – 80, амортизационные отчисления – 25, дивиденды – 10, зарплата наемных работников – 200, косвенные налоги на бизнес – 15, чистые внутренние инвестиции – 25, трансфертные выплаты – 10, налоги на доходы корпораций – 28, импорт – 120, проценты от вложенного капитала – 10, личные сбережения граждан – 15.

Алексей

гос закупки+(экспорт-импорт) +потреб пасходы+инвестиции=ВНП