Светлана Лисковая

Сегодня узнал что ФСБ контролирует ВКОНТАКТЕ.... тогда почему они не следят за группами? где пидофилы, маньяки, наркоманы?

Но ясростно следят за ЭКСТРЕМИЗМОМ, ИЛИ НАЦИОНАЛИСТАМИ, ВООБЩЕМ ЗА ОПОЗИЦИОНЕРАМИ.

Оксана @@@@@

Наши люди в погонах действуют только по указу и там, где можно содрать с кого-нибудь деньги. А на реальных преступников им пофигу.

Kuash Kisyakov

за вами выехали.

Юлия Смирнова

ФСБ все контролирует и что из этого.

Валерия Митюшкина

ФСБ отдыхает сейчас... дураки сами сообщают им о себе все !
Это уже было... давно ..в Америке...

Александр Кузнецов

ха ха ха ха ха ха ха ха ха