Марго

Мужчины, а вы в детстве в Робин Гуда играли?

Британские ученые - Робин Гуд и его сподвижники были.. . геями

Безумие по насаждению "свобод" продолжается. Во Франции принят закон разрешающий гомосексуалистам заключать браки и усыновлять детей с любого возраста. В Париже проходили многотысячные демонстрации протеста, но увы это не помогло. Когда протестующие ворвались в зал заседаний парламента в момент рассмотрения закона, спикер выкрикнул, - "Уберите отсюда этих сумасшедших, здесь нет места тем, кто стоит на пути у демократии! ".

И вот теперь объявлено, что легендарный Робин и его отряд, на самом деле скрывались в лесах потому, что были гомосексуалистами и таким образом выражали свой протест.

Робин ...

Британский филолог Эндрю Джеймс Джонстон, работающий в Берлинском университете, выяснил, что представлял из себя Робин Гуд, пишет итальянская газета La Repubblica. Ученый уверен, что Робин Гуд был реальной личностью.

«По данным последних филологических исследований, он был мятежником лишь по отношению к обычаям и традициям, доминировавшим в его эпоху. Он жил в лесу, потому что он и его друзья, любители природы, ненавидели бурную городскую жизнь» , - говорится в исследовании.

Ученый делает вывод, что, скорее всего, Робин Гуд был геем. Кроме того, той же ориентации придерживались и его друзья. «Они решили избавиться от преследований гомосексуалистов, имевших место на протяжении всей многотысячелетней истории человечества, пишет e1.ru Да, они воровали, но для того, чтобы финансировать деятельность своего утопического общества, а не для того, чтобы распределять награбленное среди бедных» , - утверждается в исследовании.

Робин Гуд — реальное имя, уверен ученый. «Робин был лидером, но не командовал своими друзьями как диктатор» , - говорит он. «Если бы защитник окружающей среды — гей Робин Гуд — возродился сегодня, он бы стал героем борьбы против брутальных автократов-гомофобов, угнетаемые ими народы нуждались бы в нем» , - рассуждает автор статьи, журналистка Андреа Торкуини. «Теперь у наших соотечественников или друзей-геев появился еще один вариант праздничного костюма» , — резюмирует итальянское издание.

Татьяна Борисова

В России мальчишки играют в русских героев, а не каких-то залётных...

Nurik Kurpekulov

Я в детстве не знал про геев и прочую нечесть! Поэтому играл! И в Робин гуда, и в Айвенго, и в три танкиста, и ещё много во что!

Ан
Анастасия

что там про спартанцев говорят? ато я это.. как его. .
спартанцем был..

Геннадий Томилин

Попробывал, быстро отучили т. к. уголовно-наказуемым диянием считается отбирать у богатых детей и отдовать бедным-детская комната милиции не дремала.

Людмила Макеева

нет помимо робин гуда было множество игр

Ма
Марина

Играл в Робин Гуда. Не знал, что он был геем. Но мне это как то боком. За текст исторической справки спасибо. Потом уточню.
p.s. Как вы заеб.. . со свой Францией и их педиков пар - усыновления.

Мария Смусенко

в рубин гуда не играли. зато в чингачгука...!

Алексей Рогожин

В России мальчишки играют в Чапаева и в войнушки.

Светлана Кочнева

в юности, в 90-тые годы, только вместо лука обрез был...