L8
Lakezz 888

областной центор россии

Инна Соловьева

Тула, Орел, Белгород, Тюмень, Рязань, Владимир и т. д.

Наталья Посыльная

Который?
Москва-областной центр, Смоленск, С. -Пб.. . какой именно Вас интересует?

Ник Клим

Москва-столица России. В составе РФ находятся 83 субъекта, 46 из которых являются областями, 21 — республиками, девять — краями, два — городами федерального значения, четыре — автономными округами и один — автономной областью. Например: Воронеж-областной центр Воронежской области, Краснодар - административный центр Краснодарского края, Саранск-столица республики Мордовия